Помогите решить задания по алгебре (решение показать) :

а) sin x = √²/2

б) cos x = - √3

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:47
    0
    Sinx=√2/2

    x=π/4+2πn U x=3π/4+2πn, n∈z

    cosx=-√3<-1

    нет решения