Найти значение выражения cos (arccos√3/2+arcctg (-1/√3) - arcsin (-1/2))

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:09
    0
    Cos (arccos (√3/2) + arcctg (-1/√3) - arcsin (-1/2)) =

    = cos (pi/6 - pi/3 + pi/6) = cos 0 = 1