Вычислить (214-63,41) : 37+3,27*23

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:34
    0
    Держи ...

    ...
  2. 23 ноября, 17:47
    0
    214 - 63,41 = 150,59

    150,59 : 37 = 4,07

    3,27 * 23 = 75,21

    4,07 + 75,21 = 79,28