Найдите значение выражения (15/14-12/25) : 23/35

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:23
    0
    1) 15/14 - 12/25 = (375 - 168) / 350 = 207/350

    2) (207/350) : 23/35 = (207/350) * 35/23 = 9/10 = 0,9