Решите уравнение х2-7 х+10=0

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:37
    0
    Д=3

    x5 и 2

    все) если надо подробное решение просто формулы напиши
  2. 31 мая, 20:44
    +3
    Х² - 7 х + 10 = 0

    D = 7² - 4· 10 = 9

    √D = 3

    х1 = 0,5 (7 - 3) = 2

    х2 = 0,5 (7 + 3) = 5