Реши пример 1661*8+1247=?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:29
    0
    1661*8 = 13288

    13288+1247=14535
  2. 6 мая, 06:40
    0
    1) 1661*8=13288

    2) 13288+1247=14535

    Надеюсь помогла) Получается 39 лет, 9 месецев, 3 недели и 6 дней