Реши уравнение; 3,7-x=-2,3. Реши пример: (4,3-7,8) (-5,6+8,3)

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:16
    0
    3,7-x=-2.3

    -x = - 2.3-3.7

    -x=-6 / (-1)

    x=6

    в ответе минус не нужен

    2. - 3.5 * 2.7=9.45