Составьте квадратное уравнение вида ax во вторй степени + dx+c=0 пример 1) а=6, b = - 1, c=0. пример 2) а=5, b=2, c=17. пример 3) а = - 4, b=0,5, c=1 пример4) a=1:7, b=0, c=1,2

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:04
    0
    6 х^2-1 х+1=0

    5 х^2+2 х+17=0

    -4 х^2+0,5 х+1=0

    1/7 х^2+х+1,2=0