Сравните значения выражений:

(3/5) ^3 * (5/3) ^2 и 1,6^0

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:52
    +1
    (3/5) ^3 * (5/3) ^2=3/5

    1,6^0 = 1

    3/5<1