1-2 (x-2) = x - (4x+5) решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:25
    0
    1-2 (x-2) = x - (4x+5)

    1-2x+4=x-4x-5

    5-2x=-3x-5

    -2x+3x=-5-5

    x=-10
  2. 1 октября, 11:03
    0
    1-2 х+4=х-4 х-5

    1-2 х+4-х+4 х+5=0

    10+х=0

    х=-10