Какое число логически продолжает данный ряд?

4 - 6 - 10 - 18 - 34 - ?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:39
    0
    4+2*1=6

    6+2*2=10

    10+2*2*2=18

    18+2*2*2*2=34

    34+2*2*2*2*2=66

    Ответ: 66