Х-3=2-4 х

Надите корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:00
    0
    5X=2+3

    5X=5

    X=1

    Ответ:X=1
  2. 8 апреля, 17:45
    0
    Х-3=2-4 х

    5 х=5

    х=5/5

    х=1