Решите уравнение ㏒₃ (5x - 1) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:49
    0
    Log3 (5x-1) = 2

    5x-1=9

    5x=10

    x=2
  2. 5 апреля, 19:30
    0
    5x-1=3^2

    5x-1=9

    x=2, x>1/5

    x=2