Найдите значения выражения при a-b/ac при a=-4 b=-6 c=5

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:55
    0
    -4 - (-6) / - 4*5=-4+6/-20=-2/20=-1/10 или - 0,1
  2. 20 мая, 18:34
    0
    Просто подставляешь, так как сокращать вроде негде

    -4+6/-4*5 = 2/-20 = 1/-10 = - 0,1