Даны комплексные числа z1=-1 и z2=2+4i найдите a) z1+z2 б) z2-z1i в) z1z2

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:42
    0
    А) - 1+2+4i=1+4i

    б) 2+4i+1=3+4i

    в) - 1 (2+4i) = - 2-4i