даны комплексные числа

z1 = 1 - 2i

z2=3+i

z3 = - 7*i

Найти: z1 + (z2) ^2 + (z3) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:35
    0
    z1 + (z2) ^2 + (z3) ^3

    1 - 2i + (3+i) ^2 + (-7*i) ^3 = 1-2i + 6i + 8 + 343i = 347i + 9