Найти корень уравнения х в квадрате+4 х+29=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:56
    0
    D=b^2-4*ac D=16-4*1*29=16-116=-100 дискриминант отрицательный, значит уравнение корней не имеет
  2. 5 сентября, 13:35
    0
    Держи: 4x=-29

    x=-29-4

    x=-33