Даны комплексные числа Z1=3+4i Z2+2-i найти Z1+Z2

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:28
    0
    Z1=3+4i; Z2=2-i

    z1+z2=3+4i+2-i=5+3i