Два всадника выехали из 2-х замков одновременно. Промежуток между ними 83 км. ч. через два часа между ними было 5 км. скорость одного 14 км. ч найти скорость другого?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:15
    0
    14*2=28 км-столько проехал первый

    83-5-28=50 км-столько выпало на долю второго

    ну и 50/2=25 км/ч-скорость второго