В цехе работают 15 человек 7 женщин и 8 мужчин сколькими способами можно сформировать бригаду из 7 человек что бы в ней было 4 женщины?

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:14
    0
    Выбор мужчин и женщин независим

    N = C (7; 4) * C (8; 3) = 35*56=1960