Решить (x-7) (x+3) + (x-1) (x+5) + 26=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:09
    0
    Делай на свой страх и риск)))
  2. 3 июня, 13:21
    0
    х²+3 х-7 х-21+х²+5 х-х-5+26=0

    х²+3 х-7 х+х²-х+5 х=-26+5+21

    2 х²=0

    х²=0

    х=0