Найдите значение выражение - 90 а+9 (а+5) ² при а √12

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:51
    0
    При а √12 - 90 а+9 (а+5) ² = - 90 а+9 (а²+10 а+25) =

    9 а²+25*9=12*9+25*9=333