0,6:x=3,6:1,2

Найдите корень выражения

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:01
    0
    1,2 * 0,6:3,6=0,2 x=0,2
  2. 8 июня, 09:58
    0
    3,6*х=0,6*1,2; 3,6 х=0,72; х=0,72:3,6; х=0,2