3tgx + корень из 3=0 на [0; 2 п]

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:51
    0
    Tgx=-√3/3 x=-π/6+πn n∈Z

    [0; 2π] n=1 x=π-π/6=5π/6 n=2 - π/6+2π=11/6π n=3 x=-π/6+3π>2π

    подходят 5π/6; 11π/6