Найдите значение выражения (3√11-4) (3√11+4)

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:51
    0
    Здесь формула, применяем ее⇒ 3² * (√11) ² - 4²=9 * 11 - 16=99-16=83