Решите уравнение √х^2-12 х+36=4

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:49
    0
    √x²-12x+32=0

    |x|-12x+32=0

    x≥0 x-12x=-32 - 11x=-32 x=32/11>0

    x0 а должно быть <0 не подходит.

    x=32/11