сравните: 2,4 * 10 (-4 степени) и 0,012

2 * 10 (-3 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:03
    0
    2,4*1/10000=2,4*0,0001=0,00024 < 0.012

    2*1/1000=0.002<0.012