3m+5/4=5m+1/3 найти корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:38
    0
    3m + 5/4 = 5m + 1/3 | • 12

    36m + 15 = 60m + 4

    -24m = - 11

    m = 11/24

    Ответ: 11/24