Найдите значение выражения 688+687^2-688^2+687

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:59
    0
    688+687 ² - 688 ² + 687 = (688-688 ²) + (687 ²+687) = 688 (1-688) + 687 (687+1) =

    = 688 (-687) + 687*688 = 688 (687-687) = 688*0 = 0