У первой женщины есть 6 котят, а у второй 11, на сколько больше котят у второй женщины, чем у первой? сколько котят всего?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:19
    0
    1) 11-6=5 (к.) - у второй больше, чем у первой.

    2) 11+6=17 (к.) - всего.

    Ответ: на 5 котят у второй женщины больше, чем у первой; всего 17 котят.
  2. 7 сентября, 09:49
    0
    1) 11 - 6 = (на) 5 (котят) больше у 2-ой женщины

    2) 6 + 11 = 17 (котят)

    Ответ: на 5 котят больше у 2-ой женщины, 17 котят всего.