Приведите уравнение к виду ax2+bx+c=0 и определите a, b и с

-6+4x-5x^2=-9x^2-11x+13

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:42
    0
    -6+4x-5x^2=9x^2+2

    -6x+4x-5x^2+9x^2-2=0

    -8-4+4x^2=0

    4x^2-4x-8=0