Вычислите: (корень из 11-5) (корень из 11 + 5)

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:44
    0
    ((√11) - 5) * ((√11) + 5) =

    = (√11) ^2-5^2=

    =11-25=-14

    otvet: - 14