4 х-9 (х-7) = - 12 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:00
    0
    4 х-9 (x-7) = - 12

    4x-9x+63+12=0

    -5x+75=0

    -5x=-75

    x=15