Решите уравнение (x^2-2) ^2-4 (x^2-2) + 4 = (x-2) ^2 (x+2) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:36
    0
    ((x²-2) - 2) ² = (x²-4) ²

    (x²-2-2) ² = (x²-4) ²

    (x²-4) ² = (x²-4) ²

    x∈R