Решите уравнение 8 (7x-3) = - 48 (3x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:11
    0
    8 (7x - 3) = - 48 (3x + 2)

    56x - 24 = - 144x - 96

    56x + 144x = 24 - 96

    200x = - 72

    x = - 0,36