Решите уравнение |х+12|=9

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:48
    0
    (12+9) + х=21 х на здоровье
  2. 12 февраля, 01:20
    0
    X+12=9

    x=9-12

    x=-3

    или

    -x-12=9

    -x=9+12

    x=-9-12

    x=-12