Решите уравнение 3x^3-10x^2+x+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:46
    0
    X (3x^2-10x+1) + 6=0

    x_1=-6

    D=100-4*3*7=16

    x_1,2=26/3; - 2