Разложите на множители

1) mx+my=

2) kx-py=

3) - ab+ac=

4) - ma-na=

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:22
    0
    1) mx+my=m (x+y)

    2) kx-py=k (x-y)

    3) - ab+ac=-a (b+c)

    4) - ma-na=-a (m+n)