Y-2x+1=0

7x-y-9=0 решите систему

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:20
    0
    Y-2x+1=0 y=2x-1

    =>

    7x-y-9=0 7x-2x-1-9=0

    5x-10=0

    5x=10

    x=2