Найдите корень уровнения - 3+4 (-7+5 х) = 9 х-9

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:00
    0
    -3+4 (-7+5 х) = 9 х-9

    -3-28+20x=9x-9

    11x=22

    x=2
  2. 6 июля, 09:07
    0
    -28+20 х=9 х-9+3

    20 х-9 х=-6+28

    11 х=22

    х=2