найдите общие корни уравнения: x^2-2x-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:05
    0
    Корни для уравнения х^2-2 х-3

    D=4+12=16

    x1 = (2-4) / 2=-1

    x2 = (2+4) / 2=3

    Ответ: - 1; 3.