Это система 2 (х-у) + 3 х=4

2 х-3 у=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:03
    0
    2x-2y+3x=4

    2x=0,5+3y

    5x-2y=4

    x=0,25+1,5y

    5 * (0,25+1.5y) - 2y=4

    у=0.5

    x=0,5+3*0,5

    х=1