Решите уравнение: х^2=21-7x^2

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:59
    0
    Х^2=21-7 х^2

    х^2+х^7=21

    8 х^2=21

    х=корень 42/4

    х^1 = корень 42/4

    х^2 = - корень 42/4