Решить нер-во методом интервалов

3y²+4y-4>0

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:57
    0
    3y^2+4y-4=0

    D=16-4*3 * (-4) = 64=8^2

    X1=-4+8/2*3 = 4/6

    X1=-4-8/2*3=-2