Найдите значение выражения: (6 в-9) (9 в+6) - 9 в (6 в+9) при в=5,3

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:04
    0
    = (54 в²-81 в-54+36 в) - 54 в²-81 в=54 в²-81 в-54+36 в-54 в²-81 в=-126 в-54

    при в=5,3: - 126*5,3-54=-667,8-54=-721,8