7x (8-2x) (16+32x) = 0; |2x+3|=-2;

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:38
    0
    A) 7x (8-2x) (16+32x) = 0

    7x=0 8-2x=0 16+32x=0

    x=0 - 2x = - 8 32x = - 16

    x=4 x = - 0.5

    Ответ: - 0.5; 0; 4.

    b) |2x+3| = - 2

    Нет решений, так как модуль выражения всегда положителен.