x^8+11x5-32x^3-352=0 - решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:09
    0
    x^8+11x^5-32x^3-352=0

    x^5 (x^3+11) - 32 (x^3+11) = 0

    (x^5-32) (x^3+11) = 0

    x^5=32

    x=2

    x^3=-11

    x=-∛11