Решить уравнение с проверкой - 6,32x=60,04

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:46
    0
    -6,32 х=60,04 - 6,32=6 32/100=-632/100 60,04=60 4/100 = 6004/100

    х=6004/100 * - 100/632=6004/632=1501/158=-9 79/158=-9,5

    -6.32*-9.5=60,04 60,04=60,04