Укажите значение переменной при которых данное выражение имеет смысл 1/2 х^2-2 х+2 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:20
    +1
    1/2x^2-2x+2=0

    D=4-4=0

    X=2 / (1/2*2) = 2