4 х-9 (х-7) = - 12 решить)))

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:39
    0
    4 х-9 х-63=-12 5 х=-75 х=75-5 х=15
  2. 20 августа, 17:09
    0
    4x-9x+63=-12

    -5x=-12-63

    -5x=-75

    x=15